Владимир Тарасов

Владимир Константинович Тарасов в 1984 году первым в СССР создал "Таллиннскую школу менеджеров" (ТШМ). В.К. Тарасов - автор многих книг-бестселлеров, ставших уже современной классикой по искусству управления и работе с персоналом. Среди них "Технология жизни - книга для героев", "Исскуство управленческой борьбы" и многие другие. В.К. Тарасов сегодня один из самых востребованных бизнес-тренеров в России. Его тренинги не имеют аналогов, а некоторые из них стали классикой современного менеджмента. Он изменил жизнь очень многих людей, в том числе и автора этих строк.

С.С. Хомченко и В.К. Тарасов С.С. Хомченко и В.К. Тарасов

1991 год. Семинар-тренинг в г. Тольятти.
Справа - Владимир Константинович Тарасов, директор Таллиннской школы менеджеров.
Слева - Сергей Семенович Хомченко, директор Школы управления имени Владимира Тарасова.

Сайт "Таллиннской школы менеджеров" Фотогалерея